НОВОСТИ

Расписание событий

13 октября, чт

 
13:00 МАСТЕР-КЛАСС "ВОПЛОЩЁННОЕ ВООБРАЖЕНИЕ", Ведут Мариэла Карбоне и Антонио Д’Арко (Италия), Демонстрация рабочего процесса,Зимний театр
16:00 ВЫСТАВКА РОССИЙСКИХ ХУДОЖНИКОВ ТЕАТРА КУКОЛ, Открытие выставки, Художественный музей
18:00 ДВЕ ПРИНЦЕССЫ, Большой Фестиваль Мультфильмов, Сборник мультфильмовЗимний театр
20:00 КАПРИЧ`ИО (ДВОЙНОЙ СО СЛИВКАМИ), Театр кукол «Гулливер», Курган, Зимний театр
20:00 ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ


14 октября, пт

 
11:00 УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КРОЛИКА ЭДВАРДА, Челябинский областной театр кукол, Зимний театр
12:00 МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ И МУЛЬТФИЛЬМОВЗимний театр
15:00 "НАМЫС. ТРАДИЦИОННЫЙ НАИВНЫЙ ТЕАТР ЧЕРКЕСОВ", Мастер-класс ведет Евгений Ибрагимов, Чешская Республика, Зимний театр
18:00 О РЫБАКЕ И РЫБКЕ, Сборник мультфильмов, Большой Фестиваль МультфильмовЗимний театр
20:00 СКАЗКА, УПАВШАЯ С НЕБЕС, Театр кукол имени Ованеса Туманяна, Ереван, Армения, Училище искусств


15 октября, сб

 
10:00 КАРАГЁЗ – ВЕДЬМЫ И ИНДИЙСКИЙ ФАКИР, Театр «Tempo», Анкара, Турция, Зимний театр
12:00 ЛЕКЦИЯ "ТЕАТР ОБЪЕКТА", Читает Рене Бейкер, Великобритания, Зимний театр
12:00 МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ И МУЛЬТФИЛЬМОВ, Зимний театр
15:00 МАСТЕР-КЛАСС "ОЖИВЛЕНИЕ КУКОЛ, ОБЪЕКТОВ И МАТЕРИАЛОВ", Ведет Рене Бейкер, Великобритания, Зимний театр
20:00 ДЫХАНИЕ, Театр «Ариэль»,Таргу Муреш, Румыния, Зимний театр


16 октября, вс

 
11:00 ЭКСТРАВАГАНЦА, Театр пальцев, Грузия, Зимний театр
12:00 ЗОЛУШКА, Театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, Училище искусств
12:00 МАСТЕРСКАЯ КУКОЛ И МУЛЬТФИЛЬМОВЗимний театр
14:30 ЗОЛУШКА, Театр марионеток «Кукольный дом», Санкт-Петербург, Училище искусств
16:00 МАСТЕР-КЛАСС "ВОПЛОЩЁННОЕ ВООБРАЖЕНИЕ", Ведут Мариэла Карбоне и Антонио Д’Арко (Италия). Демонстрация результатов, ДК "Автомобилист"
17:00 СКОМОРОХ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ, Театр кукол «Саквояж», Сочи, Площадь перед Художественным музеем
18:00 ПРОПАЛО ОЗЕРО, Сборник мультфильмов, Большой Фестиваль Мультфильмов, Зимний театр
20:00 ПО ТУ СТОРОНУ ГОГОЛЯ, Сахалинский областной театр кукол и Творческое объединение «КультПроект», Москва, Зимний театр


17 октября, пн

 
11:00 ХОМЯЧОК И СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, Хмельницкий областной театр кукол «Дивень», Украина, Зимний театр
15:30 ЛЕКЦИЯ "НЕКУКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ДЛЯ ТЕАТРА КУКОЛ", Ведет Арина Шепелева, Зимний театр
18:00 АНГЛИЙСКАЯ ПРОГУЛКА, Сборник мультфильмов, Большой Фестиваль МультфильмовЗимний театр
20:00 МЕДВЕДЬ, Костромской областной театр кукол и Творческое объединение «КультПроект», Москва, Зимний театр


18 октября, вт

 
11:00 БАЛАГАНЧИК, Муниципальный театр “Гугуцэ”, Кишинев, Молдавия, Зимний театр
13:00 СКАЗКА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА НАПИСАНА, Театр «Практика», Москва, Органный зал
16:00 МАСТЕР-КЛАСС "ТЕАТР ТЕНЕЙ", Ведут Мария Литвинова и Вячеслав Игнатов, Москва, Училище искусств
18:00 БУКАШКИ, Сборник мультфильмов, Большой Фестиваль МультфильмовЗимний театр
20:00 ПАПА ВСЕГДА ПРАВ, Театр «Кредо», София, Болгария, Зимний театр


19 октября, ср

 
13:00 СКАЗКИ РОБОТОВ, Рыбинский театр кукол и Творческое объединение «КультПроект», Москва, Зимний театр
18:00 ДВА ПЛЮС ОДИН, Сборник мультфильмов, Большой Фестиваль МультфильмовЗимний театр
19:00 ЦИРК НА НИТЯХ, Театр Виктора Антонова, Санкт-Петербург, Зимний театр
21:00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯЗимний театр